Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Соколовский рассказал о съемках в российской версии «Постучись в мою дверь»
Эксклюзив

Соколовский рассказал о съемках в российской версии «Постучись в мою дверь»

0
С того момента, как стало известно, что в России будут снимать адаптацию турецкого сериала "Постучись в мою дверь", многие задаются вопросом о том, кто получит главные роли. Пока создатели проекта молчат, звезды, участвующие в съемках, держат своих фанатов в курсе событий. Например, Влад Соколовский, которому была поручена роль лучшего друга главного героя по имени Энгин (Олег), поделился своими впечатлениями о работе.
Соколовский рассказал о съемках в российской версии «Постучись в мою дверь»

Источник изображения: страница Влада Соколовского в соцсети

Изначально Влад Соколовский также пробовался на роль российского Серкана Болата, но кто-то оказался более подходящим. Однако актер не расстроился. Он признался, что Олег ближе к его характеру, поэтому ему будет проще и более достоверно воплотить этого персонажа.

Влад Соколовский поделился своими эмоциями от этой роли, описывая ее как классную и позитивную. Он надеется, что зрителям понравится его персонаж и призывает ждать выхода сериала.

Актер отметил, что теперь он чувствует себя более уверенно на съемочной площадке и переживает меньше. Сейчас все ждут, когда раскроется тайна о том, кто сыграет роли Серкана Болата и Эды Йылдыз.
Источник: peopletalk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК