Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ирина Безрукова ради фигуры отказалась от употребления алкоголя и курения
Эксклюзив

Ирина Безрукова ради фигуры отказалась от употребления алкоголя и курения

4
Популярная российская актриса Ирина Безрукова ради сохранения стройности своей фигуры вынуждена была отказаться от многих вещей. Звезда театра и кино пристально следит за питанием, не курит и не употребляет алкоголь.
Ирина Безрукова ради фигуры отказалась от употребления алкоголя и курения

Источник изображения: страница Ирины Безруковой в Сети

Ирина Безрукова призналась, что уже давно отказалась употребления фаст-фуда, а также продуктов, приготовленных с помощью жарки, и консервов. Артистка не пьет сладкие газированные напитки и не добавляет в еду уксус. Знаменитость внимательно изучает этикетки на продуктах и не ест вредной пищи, стараясь придерживаться принципов правильного питания. В список табу артистки попали алкоголь и сигареты. По словам звезды, она может на каком-нибудь светском рауте появиться с бокалом, который может подержать для вида, однако очень быстро его сменяет стакан с простой водой. Что касается запрещенных веществ, то, по словам звезды, к ним она никогда не прикасалась.
Ирина Безрукова рассказала, что сидит на раздельном питании и не употребляет углеводы вместе с белками. По словам актрисы, если на столе стоит мясо, никаких каш, макарон и картошки на нем не будет, не говоря уже о сладостях. Знаменитость пьет много воды и регулярно посещает косметолога. Впрочем, из-за загруженности на работе актриса нередко пропускает эти визиты к специалисту.

Источник изображения: страница Ирины Безруковой в Сети
Напомним, Ирине Безруковой 58 лет. Актриса на свой возраст выглядит просто потрясающе. Поклонники не устают восхищаться в соцсетях под каждым новым постом артистки ее стройностью, красотой и молодостью.

К слову, Ирина Безрукова уверена, что выглядеть потрясающе в ее возрасте под силу каждой женщине. Артистка считает, что здоровый образ жизни и правильное питание могут творить чудеса.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК