Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Побывавший в Минске продюсер Пригожин вышел из себя из-за упущенной прибыли
Эксклюзив

Побывавший в Минске продюсер Пригожин вышел из себя из-за упущенной прибыли

0
Иосиф Пригожин недавно слетал в Минск, откуда вернулся в расстроенных чувствах из-за упущенной прибыли. Оказалось, некие неизвестные дельцы начали продавать наклейки с его изображением.
Побывавший в Минске продюсер Пригожин вышел из себя из-за упущенной прибыли

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в Сети

О неожиданной проблеме Иосиф Пригожин рассказал в социальных сетях. Продюсер опубликовал фото наклейки с его изображением, которую предлагается клеить на автомобиль. По словам бизнесмена, ему всегда казалось, что он обладает достаточным чувством юмора и самоиронии, чтобы адекватно воспринимать самые неожиданные ситуации, однако всему есть предел. Продюсера возмутил тот факт, что создатели наклеек с его изображением решились на продажу своей продукции, не поставив его в известность и не согласовав определенные моменты.
«Хоть бы позвонили, копеечку, какую предложили, я, может быть, подумал бы и дал согласие. Я, конечно, рад такой «востребованности», но это уже перебор. А вы как считаете?» - написал продюсер в соцсетях.

При этом Иосиф Пригожин не стал скрывать, что вынес из недавней ситуации определенную пользу. По словам продюсера, у него резко увеличилось количество подписчиков. Поклонники в свою очередь признаются, что их покорила реакция супруга Валерии на неприятности и его чувство юмора.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК