Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Никита Михалков заявил, что не знал о существовании отказавшегося у него сниматься Кирилла Кяро
Эксклюзив

Никита Михалков заявил, что не знал о существовании отказавшегося у него сниматься Кирилла Кяро

2
Прославленный российский артист и режиссер Никита Михалков неожиданно отреагировал на заявление Кирилла Кяро о том, что он теперь не желает сниматься в его фильмах. Кинодеятель признался, что до недавнего интервью актера даже не догадывался о его существовании.

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Российский и эстонский артист Кирилл Кяро заявил, что не будет работать с Никитой Сергеевичем Михалковым, о съемках в фильмах которого ранее мечтал. Причиной отказа от сотрудничества актер назвал огромную разницу во взглядах. По словам артиста, его мнение изменилось за последнее время. Если раньше он был уверен, что режиссер может его многому научить, то теперь понял, что они очень разные люди, поэтому между ними не может быть откровенности и искренности, которые так необходимы во время совместной работы.

Кинодеятель отреагировал на заявления артиста с определенной долей сарказма. Режиссер сообщил, что узнал о том, что Кяро больше не хочет у него сниматься с «большим интересном и волнением» как и в целом о его существовании.

К слову, актер в недавнем интервью также заявил о неготовности сотрудничать с Кареном Шахназаровым. Звезда детективного сериала «Нюхач» признался, что когда он увидел, как работает кинодеятель, понял, что это не для него.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК