Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталия Орейро снялась в провокационной фотосессии
Эксклюзив

Наталия Орейро снялась в провокационной фотосессии

1
Милагрос, скромная героиня из популярного сериала "Дикий ангел", приняла участие в пикантной фотосессии, поразившей миллионы зрителей по всему миру. Наталия Орейро снялась в ярко-красном наряде, состоящем из укороченного блейзера с стоячим воротничком и роскошных брюк палаццо с высокой талией. Вместо топа, блузки или бюстгальтера, уругвайская актриса решила появиться топлес, прикрывая свои соски накладками в форме сердечек с кольцами.
Наталия Орейро снялась в провокационной фотосессии

Источник изображения: страница Наталии Орейро в соцсети

Актриса дополнила свой образ яркими украшениями в форме сердец, такими как массивные серьги со сверкающими камнями и лаконичное золотое кольцо на пальце. На одном из кадров она держала в руках небольшой клатч в форме сердца, усыпанный стразами.

Наталия Орейро была непринужденной и смелой в этой фотосессии, соответствуя ее любовной тематике. Макияж актрисы был ярким, с густыми стрелками, дымчатыми тенями и помадой страстного цвета. Ее темные волосы были аккуратно уложены в симметричный пробор и оставлены волнистыми локонами, струящимися по спине. Даже ногти артистки были окрашены в цвет страсти.

Фотосессия проходила в комнате с классическим интерьером, где Наталия демонстрировала свою стройную фигуру, принимая эффектные позы. "Перед тем, как почти умереть, как просто", — отметила актриса, благодаря большой команде стилистов, визажистов и других специалистов, которые работали над этой потрясающей фотосессией.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК