Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Toyota Camry вошла в пятёрку самых угоняемых машин в России с начала 2023 года
Эксклюзив

Toyota Camry вошла в пятёрку самых угоняемых машин в России с начала 2023 года

1
Toyota Camry вошла в пятёрку самых угоняемых машин в России по итогам первого полугодия 2023 года. На эту марку пришлось 14 краж.
Toyota Camry вошла в пятёрку самых угоняемых машин в России с начала 2023 года

Источник изображения: wikimedia.org

Согласно пресс-релизу страхового дома ВСК, по состоянию на первое полугодие 2023 года Toyota Camry стала одной из самых угоняемых машин. Автомобиль этой марки сохранила статус среди угнанных автомобилей в России второй год подряд. Кроме того, в пятёрку самых угнанных машин вошли Renault Duster, Kia Rio и Kia K5. На транспортные средства этого бренда пришлось 10 страховых случаев.

С начала 2023 года автомобили японского автопрома Toyota вошли в тройку самых популярных марок автомобилей у злоумышленников. Не менее привлекательными для них оказались автомобили Hyundai. На долю этой марки пришлось 17% всех страховых случаев.

Лидерами по количеству краж автомобилей в России по-прежнему остались Москва и область, Санкт-Петербург, а также Самарская область и Удмуртия (по 7 страховых случаев). Немного реже угоняли автомобили в Краснодарском крае, Хабаровском крае, Воронежской, Новосибирской, а также Ярославской областях.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК