Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Воля рассказал о том, кто в его семье главный
Эксклюзив

Павел Воля рассказал о том, кто в его семье главный

0
Популярный шоумен Павел Воля поделился своими мыслями о том, как роли распределены в его семье с его женой Ляйсан Утяшевой. В рамках интервью для журнала Hello! артист использовал юмористический подход, чтобы более ярко описать динамику их отношений.
Павел Воля рассказал о том, кто в его семье главный

Источник изображения: Страница Павла Воли в соцсети

В своих шутках он сравнил их роль в семье с процессом лепки мантов: Павел Воля отвечает за мясо, а Ляйсан Утяшева за тесто. Это несерьезное замечание показало отсутствие строгого разделения обязанностей на основе гендерных ролей, а также подчеркнуло вклад каждого в создание и поддержание семейного уюта.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в 2012 году и воспитывают двоих детей. У них родился сын Роберт в мае 2013 года, а в мае 2015 года у них появилась дочь София. Семейные ценности и взаимопонимание играют важную роль в их отношениях, и они постоянно работают над созданием гармонии и равновесия в семейной жизни.

Кроме семейных забот, Павел Воля и Ляйсан Утяшева также совместно работают в шоу-бизнесе. В 2023 году они стали ведущими реалити-шоу под названием "Выжить в Дубае". В этом проекте знаменитости и представители различных профессий были разделены на две команды, соревнующиеся за приз в размере 10 миллионов рублей.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК