Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Хирург назвал пластические операции Любови Успенской бессмысленными
Эксклюзив

Хирург назвал пластические операции Любови Успенской бессмысленными

0
Пластический хирург, доктор Тигран Алексанян, поделился своим мнением относительно пластических операций и их эффективности в борьбе с признаками старения у известной российской артистки Любови Успенской. В интервью он объяснил, что операции не смогут полностью избавить ее от признаков старения, включая запах тела, который часто связывается с приближением возраста.
Хирург назвал пластические операции Любови Успенской бессмысленными

Источник изображения: Страница Любови Успенской в соцсети

Согласно словам доктора Алексаняна, Успенская уже прошла несколько хирургических вмешательств, таких как подтяжка лица и блефаропластика, что требует постоянного обращения к косметологу для поддержания эстетического вида. Однако, по его мнению, пластическая хирургия не имеет возможности полностью изменить внутренние процессы организма, которые непосредственно влияют на запах тела.

Специалист также подчеркнул, что тело естественным образом теряет тонус с возрастом, и даже регулярные физические упражнения не позволят человеку полностью обмануть признаки старения. Доктор Алексанян отметил, что контроль над запахом тела является сложной задачей, которую невозможно решить с помощью пластической хирургии.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК