Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянка рассказала о плохом отдыхе в "люксовом" санатории в Анапе
Эксклюзив

Россиянка рассказала о плохом отдыхе в "люксовом" санатории в Анапе

1
Одна туристка из России поделилась своим негативным опытом пребывания в "люксовом" санатории в Анапе. Она описала свои впечатления и выразила свое разочарование относительно условий проживания.

Источник изображения: PxHere

В своем отзыве путешественница отметила, что номер, который был предоставлен, оказался далек от представлений о роскоши. Аппартаменты состояли из одной большой комнаты с перегородкой, напоминающей шкаф-купе. Это значительно отличалось от ожидаемого уровня комфорта и роскоши.

Туристка также отметила проблемы с ванной комнатой, в которой унитаз подтекал, вызывая неприятный запах. Это было еще одним разочарованием во время пребывания. Однако, несмотря на плохие условия проживания, она положительно оценила ресторан санатория и предоставляемое трехразовое питание по системе "шведский стол". Это был один из немногих аспектов отдыха, который удовлетворил все ожидания.

Кроме того, туристка отметила преимущества местоположения санатория. Он находился недалеко от пляжа, предлагая доступ к чистейшему морю. Плавный вход в воду и наличие навесов и шезлонгов на пляже создавали комфортные условия для отдыхающих. Путешественница подчеркнула, что в будущем собирается вернуться в Анапу, однако не рассматривает возможность проживания в данном санатории.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК