Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Балерина Анастасия Волочкова появилась на премии в шокирующем наряде
Эксклюзив

Балерина Анастасия Волочкова появилась на премии в шокирующем наряде

0
Балерина Анастасия Волочкова привлекла внимание на премии Russia Fashion Summer Awards 2023, которая прошла в Москве. Она появилась на мероприятии в великолепном кимоно, соответствуя тематике вечера в стиле «Азиатский стиль». Ее наряд вызвал шквал положительных комментариев и стал обсуждаемым мемом в социальных сетях.
Балерина Анастасия Волочкова появилась на премии в шокирующем наряде

Источник изображения: Страница Анастасии Волочковой в соцсети

Дизайнером этого кимоно для Анастасии Волочковой стал талантливый Джемал Махмудов. Балерина уже не первый год сотрудничает с ним и ценит его творчество. В прошлом году они вместе создали прекрасное свадебное платье, которое Волочкова продемонстрировала на Московской неделе моды. Махмудов учел все пожелания и предпочтения балерины и создал наряд, который подчеркнул ее изящные ноги.

Источник изображения: Страница Анастасии Волочковой в соцсети
Особенностью этой модной экспериментальной встречи является то, что Джемал Махмудов смог убедить Волочкову примерить белый парик, что добавило образу дополнительную яркость и загадочность. В итоге артистка согласилась на этот смелый шаг и блестяще его осуществила.

Анастасия Волочкова недавно сотрудничала с фотографом Еленой Галицыной, чтобы создать уникальные и запоминающиеся снимки. На них балерина предстала в разных образах, включая корсетный наряд с солдатской шинелью и накидку из лебединых перьев, сопровождаемую белыми живыми кроликами.

При этом поклонники Анастасии Волочковой находят в ее профессиональных фотографиях необыкновенную красоту и грацию. Они высоко оценивают ее стиль и самовыражение в кадре.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК