Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный Таро-прогноз с 1 по 10 сентября для Овнов, Львов и Стрельцов
Эксклюзив

Любовный Таро-прогноз с 1 по 10 сентября для Овнов, Львов и Стрельцов

459
Любовный Таро-прогноз с 1 по 10 сентября для Овнов, Львов и Стрельцов
Прогноз на картах Таро на любовь появился на YouTube-канале Veronika. Давайте узнаем, что ждет в отношениях огненные знаки зодиака в первой декаде сентября.

Овен



Ваша карта-сигнификатор - Четверка Мечей. Эта карта может указывать на душевное одиночество. Может быть, ранее вас кто-то обидел, либо вы расстались с человеком, и в итоге сейчас вы чувствуете себя разбитым. По этой карте сейчас вы не хотите ни с кем знакомиться, потому что у вас был негативный опыт и вы пока хотите переосмысливаете эту ситуацию, пытаетесь залечить душевную рану. Это, кстати, мог быть необязательно любовный опыт, тут может идти речь и о предательстве друга или ссоре среди родственников. Хотя по вспомогательным картам в первой декаде сентября вы можете познакомиться с новым человеком, это могут быть и любовные отношения, и дружеские, а также это может быть новый коллега. Одним словом, перспективы у вас есть, но душевные раны говорят, что вы сами не хотите идти на сближение.

Лев

Любовный Таро-прогноз с 1 по 10 сентября для Овнов, Львов и Стрельцов


Ваша карта-сигнификатор на личные отношения - Паж Пентаклей. Это значит, что у вас могут быть события, связанные с человеком земной стихии: Телец, Дева или Козерог. Это могут быть ваши дети, они могут приехать к вам в гости с гостинцами. Если для вас актуальна беременность, то по Пажу вы получите хорошие новости о том, что вы находитесь в положении. Сам этот человек, на которого указывает карта, очень нежный, но он достаточно резко воспринимает обиды. Возможно, он замывается в себе, чтобы обходить острые углы. Это не тот человек, который будет ссориться или выяснять отношения с битьем посуды. Если вы с кем-то встречаетесь, то карта может показывать вашего партнера, которому что-то не понравилось, но он не будет проговаривать этого вслух, он ничего не скажет и через некоторое время может исчезнуть.

Если же вы завоевываете сердце другого человека, то это карта говорит, что вам нужно очень хорошо постараться. Самое главное - взять инициативу в свои руки и двигаться к своей цели. Если вы давно в паре, то Паж Пентаклей указывает, что вам в отношениях не хватает романтики. Паж не очень романтичен, но с ним легко в быту. Он может позаботиться о том, чтобы вам было комфортно. Он может накормить вас, коммунальные услуги за вас оплатить - вот именно так он проявляет свою любовь. Если вы встречаетесь недавно, то карта говорит, что отношения находятся в позитивном русле, они становятся более прочными.

Стрелец

Любовный Таро-прогноз с 1 по 10 сентября для Овнов, Львов и Стрельцов


Ваша карта на любовь на первую декаду сентября - Королева Кубков. Это чувственная женщина, нежная и мечтательная. Это может быть вы или ваш партнер. Карта может говорить, что сейчас у вас такое мечтательное состояние души. Королева Кубков показывает глубокие чувства в паре, когда люди понимают друг друга с полуслова. Это очень хорошая карта, так как по ней в отношениях идет гармония и взаимоуважение. Карта может проиграться, и таким образом, что вы уже влюблены или вот-вот влюбитесь. Если сейчас вы находитесь перед каким-то выбором в отношениях, то по Королеве Кубков вам идет совет поступать не по разуму и логике, а по чувствам. Доверьтесь своей интуиции, обратите внимание на свои сны, через них тоже могут прийти подсказки.

Также ИА «Экспресс-Новости» подготовило тест на Таро, который покажет, какое будущее ждет вас с интересующим вас мужчиной.
#Таро #Сентябрь #Гороскоп #Овен #Лев #Стрелец #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК