Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова обвинила адвоката-колясочника в краже почти полумиллиона рублей
Эксклюзив

Анастасия Волочкова обвинила адвоката-колясочника в краже почти полумиллиона рублей

3
Анастасия Волочкова обвинила адвоката-колясочника Олега Павлецова в краже у нее почти полумиллиона рублей. Тема скандальной истории была поднята в эфире шоу «МАЛАХОВ».
Анастасия Волочкова обвинила адвоката-колясочника в краже почти полумиллиона рублей

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в Сети

Анастасия Волочкова заявила, что стала жертвой мошенника, который лишил ее 400 000 рублей. Знаменитость доверила судьбу своей астраханской недвижимости адвокату-колясочнику Олегу Павлецову. Юрист в настоящее время находится за границей, и возвращаться в Россию не планирует. По словам Волочковой, она очень добрый человек, поэтому нередко попадает в неприятные ситуации, когда оказывается обманутой. Около года назад к ней обратился человек, предложивший квалифицированную помощь. Так она встретилась с Павлецовым, который представился адвокатом. Увидев человека в инвалидной коляске, балерина его искренне пожалела. Юрист сумел убедить танцовщицу в том, что он грамотный человек и сможет решить все ее проблемы с астраханскими квартирами.
За услуги юриста Волочкова заплатила 400 000 рублей. Решить проблему адвокат не помог, а возвращать деньги отказаться. Журналисты программы «МАЛАХОВ» провели собственное расследование и выяснили, что у мужчины нет статуса адвоката, и он вряд ли является инвалидом. Оказалось, жертвой псевдоюриста стали десятки людей. В результате своих схем он присвоил миллионы рублей.

Адвокат все обвинения в свой адрес отрицает. Мужчина говорит, что не собирается возвращаться в Россию из-за Волочковой, которая может использовать в отношении него силу. По словам юриста, танцовщица придумала эту историю после того, как он отверг ее попытки его поцеловать.
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК