Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 30 августа
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 30 августа

391
Гороскоп здоровья на 30 августа
О возможных проблемах со здоровьем у каждого из знаков зодиака 30 августа 2019 года расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

У Овнов сегодня определять самочувствие будет их эмоциональное состояние. Пытайтесь не поддаваться собственному настроению и реагировать на происходящее более спокойно.

Тельцов ждет несколько не самых приятных новостей, которые могут их сильно расстроить. Держите себя в руках и найдите способ отвлечься от проблем хотя бы на один вечер.

Близнецам сегодня нужно проследить за своим рационом, исключив из него все сладкое и жирное. Подарите своему организму возможность отдохнуть от тяжелой и вредной пищи.



Ракам не следует рисковать, если только это не единственный выход из ситуации. Старайтесь выбирать наиболее оптимальное решение проблемы, чтобы не тратить лишние нервы.

Львы захотят загулять в эту пятницу, расслабиться и, возможно, даже пуститься во все тяжкие. Но делать этого им крайне не рекомендуется. Не злоупотребляйте спиртными напитками и будьте внимательными в течение всего дня.

Девам в ближайшее время надо будет почаще прислушиваться к сигналам, которые подает их организм. Не игнорируйте их и не бойтесь обращаться к врачу в случае, если такие сигналы станут регулярными.

Главным помощником Весов в этот день должна стать их улыбка. Она подарит хорошее настроение как самим Весам, так и окружающим людям. Относитесь сегодня ко всему с позитивом и юмором.

Скорпионам 30 августа следует как можно больше времени уделить спорту. Желающие могут отправиться в спортзал или бассейн. Другим стоит устроить себе тренировку дома или на улице.

Гороскоп здоровья на 30 августа


Стрельцам добиться поставленных целей сегодня поможет уверенность в своих силах. Проявите силу воли и лучшие волевые черты своего характера.

Козерогам как раз сегодня не советуют сильно напрягаться и много времени уделять напряженному труду. Побольше отдыхайте, делайте почаще перерывы, совершайте прогулки на свежем воздухе и соблюдайте правильный режим питания.

Водолеи получат шанс укрепить свое здоровье, отправившись в медицинский центр, санаторий или какое-то другое место, способствующее оздоровлению организма.

Рыбам нужно пересмотреть свое меню и разнообразить его свежими фруктами, овощами, полезными молочными продуктами и соками.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК