Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Диетолог Королева опровергла прямую связь между раком и поеданием вредных продуктов
Эксклюзив

Диетолог Королева опровергла прямую связь между раком и поеданием вредных продуктов

1
Диетолог Маргарита Королева опровергла наличие прямой связи между поеданием вредных продуктов и развитием рака. По словам медика, на этот недуг оказывают влияние самые разные факторы.

Источник изображения: Pxhere.com

Маргарита Королева отметила, что развитие онкологических недугов зависит от разных моментов. Важными факторами являются наследственность, генетика, наличие хронического стресса, а также условия, в которых находится человек. Не мене важно питание и аутоиммунные процессы. По словам диетолога, онкологические недуги являются многофакторными, поэтому причин, способствующих запуску процесса деления клеток, существует большое количество. При этом эксперт отметила, что это вовсе не означает, что нужно питаться фаст-фудом и другими вредными продуктами.
Маргарита Королева признала, что для сохранения здоровья рацион нужно сделать более разнообразным. В меню должно быть больше натуральных продуктов, которые подвергаются щадящей обработке, либо не подвергаются ей вообще, поэтому сохраняют в себе большое количество полезных веществ.
Источник: www.osnmedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК