Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Peugeot провела внеплановый рейстайлинг хэтчбека 208
Эксклюзив

Peugeot провела внеплановый рейстайлинг хэтчбека 208

1
Хэтчбек Peugeot 208 вряд ли можно называть моделью, которая нуждается в обновлении. Впрочем, это не помешало французской компании провести внеплановый рестайлинг автомобиля. Причем, обновления в этот раз коснулись не только внешности, но и оснащения, что может еще больше повысить популярность этого бюджетника.
Peugeot провела внеплановый рейстайлинг хэтчбека 208

Источник изображения: flickr.com

Прежде всего дизайнеры бренда изменили переднюю часть кузова модели. Теперь здесь появилась та же световая подпись, что и на гиперкаре Peugeot 9х8, которая представлена в виде трех длинных световых когтей с вертикальным расположением. Причем, новые фары будут устанавливаться во всех без исключения комплектациях обновленного Peugeot 208. Правда, в исполнении GT эта оптика станет светодиодной. Изменилась и корма новинки. Здесь появилась фирменная светодиодная панель со все теми же когтями. А довершить внешние изменения призваны новые колесные диски с диаметром 16 и 17 дюймов.

Пересмотрел производитель и интерьер Peugeot 208. Новый материал в обивке сидений, в том числе черная алькантара с зеленой строчкой. Кроме того, отныне 10-дюймовая цифровая приборная панель будет входить во всех комплектации модели. Обновили даже рулевое колесо – на нем расположился видоизмененный логотип бренда. Добавили в автомобиль и фирменную систему i-Connect – она теперь тоже доступна покупателям начиная со стандартной комплектации. А вот i-Connect Advanced будет доступна лишь опционально.
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК