Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Марину Федункив похитили вместо невесты на свадьбе
Эксклюзив

Марину Федункив похитили вместо невесты на свадьбе

1
Популярная российская актриса Марина Федункив, хорошо знакомая зрителям по шоу Comedy Woman, сегодня остается весьма востребованной артисткой. Кроме съемок в различных проектах, знаменитость также ведет корпоративы и свадьбы. Правда, иногда эта работа сопряжена с риском возникновения нестандартных ситуаций. Об одной из них актриса вспомнила совсем недавно.
Марину Федункив похитили вместо невесты на свадьбе

Источник изображения: youtube.com

По словам самой Марины Федункив, современные свадьбы очень сильно отличаются от торжеств, которые люди устраивали еще два десятка лет тому назад. В прошлом, подчеркивает артистка, ко всему было принято относиться проще, а гости на свадьбе могли просто расслабиться и отдохнуть. А сейчас все стараются снять самые удачные моменты, не хулиганить, держать лицо, произвести впечатление – ведь денег в организацию таких мероприятий вкладывают довольно много. Но не обходится без странностей и на дорогих свадьбах, одна из них произошла и с самой актрисой.

«Меня как-то похитили вместо невесты. Я зачем-то нарядилась вести свадьбу в белый наряд, поэтому меня перепутали», - отметила Марина Федункив. Впрочем, этот инцидент, добавила знаменитость, обошелся без скандала, поскольку похитители довольно быстро поняли, в чем подвох. А вот перед приглашенной звездой впоследствии все дружно извинялись: и гости, и молодожены.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК