Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Собчак насмехается над Викторией Боней, которая считает, что ее "заказали"
Эксклюзив

Ксения Собчак насмехается над Викторией Боней, которая считает, что ее "заказали"

1
Журналист Надежда Стрелец вступилась за Викторию Боню, сказав, что "разнос публичного человека в 99% это преднамеренное действие". Ксения Собчак приняла данное заявление на своей счёт и прокомментировала.
Ксения Собчак насмехается над Викторией Боней, которая считает, что ее "заказали"

Источник изображения: страница Ксении Собчак в соцсети

Надежда Стрелец высказалась, что какими бы странными порой действия Виктории Бони не казались, такая огромная критика со стороны публики возникает не на ровном месте. По словам журналистки, это делается преднамеренно кем-то, кто покупает негативные статьи и комментарии, и это не что иное, как обыкновенная травля. Причём сама Виктория Боня тоже до этого высказывала свои предположения, что её заказали. Ксения Собчак в свою очередь не раз была замечена в высмеивании известной телеведущей и светской львицы в своих социальных сетях.
На заявление Надежды Стрелецкой журналистка тоже дала свой комментарий, отметив их сходство с Боней и сказав, что, оказывается, высмеивают их не за "привычку изображать „парижский шик по-саратовски“, а злые завистливые люди типа Собчак тратят миллионы на их „травлю“.

Виктория Боня привлекала внимание к себе различными спорными высказываниями, среди которых можно перечислить опасность вышек связи 5G.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК