Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Светлана Бондарчук побывала на судне "Профессор Хромов"
Эксклюзив

Светлана Бондарчук побывала на судне "Профессор Хромов"

2
Судно "Профессор Хромов" в рамках морского круиза от Vasta Expeditions прибыло на Курилы 2 июля вместе со своими звёздными пассажирами, среди которых, по слухам, был Фёдор Бондарчук. Однако произошла ошибка, и оказалось, что на борту была Светлана Бондарчук.

Источник изображения: страница Светланы Бондарчук в соцсети

Слухи начали распространять туристы, посетившие в тот день мыс Столбчатого, и гид Оксана Ризнич в своём канале "Туризм на Южных Курилах". Правда выяснилась после того, как фотографии участников круиза попали в сеть. Оказалось, что гостем судна была Светлана Бондарчук, бывшая жена Фёдора Бондарчука.

Известная телеведущая и светская львица поделилась в своём блоге, что в восторге от путешествия и что это огромное счастье видеть эти чудеса природы. Среди звёздных гостей также оказались шеф-повар знаменитого ресторана Savva Андрей Шмаков вместе с не менее известными кулинарами Мирко Дзаго и Кристианом Лоренцини. Сам круиз рассчитан на 11 дней, в течение которых участники в том числе посетят 11 островов Курильской гряды, поднимутся на вулканы Заварицкого, Креницына, Такетоми и встретят китов и касаток.
Источник: astv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК