Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аллегрова шокировала поклонников астрономической суммой своего гонорара
Эксклюзив

Аллегрова шокировала поклонников астрономической суммой своего гонорара

1
Популярная российская певица Ирина Аллегрова сейчас выступает только на закрытых вечеринках, но позволить ее концерт может себе далеко не каждый. Российские олигархи буквально были шокированы размером, запрашиваемого звездой гонорара.

Источник изображения: Youtube

Ирина Аллегрова с началом СВО практически полностью прекратила свою концертную деятельность. Крайне редко она выступает на частных корпоративах или на сборных концертах. За свою многолетнюю сценическую деятельность российская певица просто очень устала. Однако она все же готова сделать исключение из правил, правда, позволить себе 40-минутный концерт Аллегровой могут далеко не все. Российские олигархи были шокированы, когда узнали, какой гонорар запрашивает певица за выступление.

По словам бывшего директора Ротару Сергея Лаврова, Ирина Аллегрова специально завышает свой ценник. Если раньше, она соглашаясь выступать за 50 тысяч евро, то теперь сольный 40-50 минутный концерт певицы будет стоить не менее 100 тысяч евро. При этом Лавров подчеркнул, что даже при такой оплате Ирина Александровна не всегда соглашается петь – она тщательно подходит к выбору заказчиков.

Свое свободное время Аллегрова проводит в кругу семьи и друзей. Сергей Лавров считает, что отсутствие работы никак не повлияло на ее привычный образ жизни, ведь за прошедшие годы она сумела неплохо накопить.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК