Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Ревва заработал на музыкальном бизнесе более 46 млн рублей
Эксклюзив

Александр Ревва заработал на музыкальном бизнесе более 46 млн рублей

0
Александр Ревва, известный артист, в 2022 году заработал более 46 млн рублей в сфере музыкального бизнеса. Информацию об этом распространил Telegram-канал «Звездач».
Александр Ревва заработал на музыкальном бизнесе более 46 млн рублей

Источник изображения: страница Александра Реввы в соцсети

ООО «Войс Медиа» получило выручку в размере 4,9 млн рублей, а ООО «Войс Медиа Продакшн» — 42 млн рублей. Обе компании принадлежат полностью Александру Ревве. «Войс Медиа Продакшн» занимается производством музыкального контента, а «Войс Медиа» специализируется на создании фильмов, клипов и телепрограмм.

В период спецоперации России на Украине, Александр Ревва сократил свою активность в социальных сетях и публичных мероприятиях. Были слухи о его эмиграции в Испанию. Однако в конце 2022 года он вернулся к посещению светских мероприятий и проведению концертов в Москве и других городах России.

В феврале 2023 года было объявлено об отмене выступлений Реввы в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Москве и Санкт-Петербурге. Артист заявил, что причиной этого стали технические проблемы, связанные с невозможностью обеспечить качественное проведение мероприятий.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК