Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пригожин оценил провальный фестиваль Лаймы Вайкуле
Эксклюзив

Пригожин оценил провальный фестиваль Лаймы Вайкуле

0
Музыкальный фестиваль «Рандеву», организованный певицей Лаймой Вайкуле в качестве замены «Новой волне», может стартовать вообще без хедлайнеров. Еще в начале лета артистка, анонсируя мероприятие, называла имена довольно известных артистов, в том числе Аллы Пугачевой, которая должна была стать специальным гостем, но теперь ситуация изменилась. Как считает музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, подобного исхода на самом деле и стоило ожидать.
Пригожин оценил провальный фестиваль Лаймы Вайкуле

Источник изображения: Страница Лаймы Вайкуле в соцсети

«Я за фестивалем Лаймы вообще не слежу. Но точно знаю, что отказавшись от Новой волны и лишив многих артистов возможности выступать в стране, власти Латвии поступили некрасиво. Индустрия оказалась лживой и фальшивой. Поэтому сегодня почти никто не хочет туда ехать и устраивать танцы на костях хорошего фестиваля. И все, что сейчас предлагает Лайма, носит исключительно политический характер. У нее довольно маленькая страна и звездой она стала только у нас. А теперь все это начала говорить и делать. Это же касается и Данилко, который оскорбляет российский народ. Это все некрасиво», - отметил продюсер.

Чем ближе начало «Рандеву», тем более нестабильной становится ситуация вокруг этого фестиваля. У анонсированного ранее Семена Слепакова (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов) начался тур по странам Европы, музыкант Андрей Макаревич (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов) не спешит давать свое согласие на участие в мероприятии, шоумен и телеведущий Максим Галкин (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов) также сохраняет молчание, равно как и его супруга Примадонна.

В сложившихся условиях Лайма Вайкуле решила сделать ставку на украинского артиста Андрея Данилко. Тот согласился, тем более, что его сценическое alter ego Верка Сердючка все равно сидит без работы, поэтому появился очередной шанс напомнить о себе. На этом фоне Иосиф Пригожин решил оценить перспективы авторского проекта певицы.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК