Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сыгравшая Свету Букину Дарья Сагалова выразила опасения из-за перезапуска сериала «Счастливы вместе»
Эксклюзив

Сыгравшая Свету Букину Дарья Сагалова выразила опасения из-за перезапуска сериала «Счастливы вместе»

1
Российская актриса Дарья Сагалова стала известна на всю страну благодаря роли Светы Букиной в популярном ситкоме «Счастливы вместе». Между тем, на фоне появившихся сообщений о перезапуске этого проекта, знаменитость выразила свои опасения.
Сыгравшая Свету Букину Дарья Сагалова выразила опасения из-за перезапуска сериала «Счастливы вместе»

Источник изображения: Страница Дарьи Сагаловой в соцсети

По словам Дарьи Сагаловой, с момента завершения съемок сериала его актеры сильно изменились внешне, а это означает, что и их персонажи немного изменятся. Более того, артистка убеждена, что на фоне этих изменений продолжение фильма о семействе Букиных выглядит настоящей авантюрой.

«Если честно, для меня возвращение Букиных – это большая авантюра. Ведь мы возвращаемся спустя целых 10 лет и, разумеется, я этому искренне рада. Просто у меня есть определенные опасения по поводу самих персонажей. Все мы за это время сильно изменились, особенно это касается меня и Александра Якина. И мне сложно даже предположить, как зритель отнесется к таким изменившимся и повзрослевшим героям», - поделилась она своими соображениями.

При этом Сагалова подчеркивает, что перезапуск «Счастливы вместе» должен получится весьма интересным, а ее персонаж точно удивит публику.

Примечательно, что телеканал «ТНТ» ранее анонсировал продолжение популярного ситкома. Правда теперь проект получит новое название – «Букины». Причем, создатели сериала решили снять в нем тех же актеров, которые играли ключевые роли в оригинальной версии.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК