Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ида Галич поблагодарила Telegram-каналы за внимание к ее YouTube-шоу
Эксклюзив

Ида Галич поблагодарила Telegram-каналы за внимание к ее YouTube-шоу

1
Блогер и телеведущая Ида Галич откровенно рассказала о своем отношении к разного рода новостям и прочим постам в сети, которые посвящены ее авторскому YouTube-шоу под названием «Есть вопросики». По словам знаменитости, она считает вполне нормальным тот факт, что слова ее собеседников часто используются в качестве информационных поводов, а потому она благодарна Telegram-каналам за такое внимание.
Ида Галич поблагодарила Telegram-каналы за внимание к ее YouTube-шоу

Источник изображения: wikimedia.org

«Практически каждый новый выпуск разбирают на цитаты, причем довольно крупные каналы. Могу им только спасибо за это сказать. Честно говоря, некоторые из моих гостей и сами сеяли те или иные информационные поводы. Но это совершенно нормальное явление, причем, никакого вреда это в себе точно не несет», - обратилась она к тем, кто писал о ее шоу.

По утверждению Иды Галич, ее шоу в последнее время набирает в сети такое же количество просмотров, что и ролики ее более популярных коллег, которые могут похвастать значительно более внушительной аудиторией. «Темы у нас совсем не грязные, да и все интервью очень деликатно выстроены. Я четко вижу, что в обществе есть запрос на что-нибудь приятное, светлое и доброе», - добавила блогер. Говоря об интересе к этому проекту, Галич также отметила, что в обозримом будущем собирается отснять еще несколько новых выпусков.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК