Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Индии фермер отбил корову от напавшей на нее львицы
Эксклюзив

В Индии фермер отбил корову от напавшей на нее львицы

1
В индийском штате Гуджарат местный фермер был вынужден вступить в неравную схватку с львицей – и все для того, чтобы спасти корову от нападения хищника. Этот инцидент попал на видео, которое впоследствии было опубликовано в социальной сети и быстро стало вирусным.
В Индии фермер отбил корову от напавшей на нее львицы

Источник изображения: wikimedia.org

На видеозаписи, сделанной одним из местных жителей, который стал очевидцем происшествия, можно увидеть, как корова отчаянно пытается избавиться от вцепившейся ей прямо в шею львицы. Хищник при этом явно не был намерен отпускать свою добычу. Оба животных во время этого противостояния медленно приближались к обочине расположенной неподалеку дороги. Происходящее в какой-то момент заметил владелец коровы, который тут же подошел к животным с поднятой рукой и попытался отпугнуть кошку.

Заметив, что львица даже не собирается отпускать жертву, мужчина подобрал у обочины дороги кирпич и приблизился еще больше. При этом он издавал громкие звуки и действовал настолько решительно, что хищник в какой-то момент ослабил хватку. Более того, как только он приблизился к ней, львица решила не вступать в противостояние и просто ретировалась, убежав с места происшествия.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК