Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три самых мудрых знака зодиака
Эксклюзив

Три самых мудрых знака зодиака

436
Три самых мудрых знака зодиака
Астрологи утверждают, что три представителя зодиакальной системы являются обладателями древней души. Это настоящие мудрецы. Причём такими их делает сама природа, с раннего детства. Это про них частенько говорят: «Мудрые не по годам».



ИА «Экспресс-Новости» выяснило, кто из знаков зодиака обладает наибольшей мудростью, а также спокойствием и рассудительностью, которая позволяет им совершать только обдуманные, хорошо взвешенные решения.

Козерог


Три основных уникальных качество Козерогов - это умение воспринимать, адаптировать и передавать. Козероги с малых лет словно губку впитывают в себя знания взрослых, а потом передают их своим ровесникам. Фактически дети-Козероги являются этакими проводниками между разными поколениями.

Они сдержанны и уравновешенны, детьми они всегда слушаются родителей, но не как младший старшего, а как друзья. По сути, папа с сыном общаются на равных и могут одинаково давать друг другу советы. И главное, папа в том, чтобы послушать наставление от сына, ничего такого не видит. Он знает, что его отпрыск - маленький мудрец.

Рыбы


Их конёк - проницательность. Они видят человека насквозь и умеют предугадывать даже самую запутанную ситуацию. При этом, оставаясь в душе романтиками, они стараются не драматизировать и смягчать болезненную для других людей проблему, которую они сумели разглядеть. Так что ещё одно положительное качество Рыб - обходительность.

Да, они честны и вилять не любят. Но ведь и правду можно подавать под разным углом. Можно в лоб, а потом везти человека в больницу с инфарктом. А можно спокойно, издалека, подготовив собеседника, смягчив удар.

Три самых мудрых знака зодиака


Дева


Второе имя Дев - ответственность. Они считают себя ответственными за всё и за всех, кто вокруг них, кто рядом с ними. Они умеют делать дело быстро, но не спеша. Семь раз отмерить, один раз отрезать - это про Дев. А всё потому, что когда поспешишь - людей насмешишь. Эта народная мудрость известна всем. Но применять её к действительности умеют лишь такие мудрецы, как Девы.
#Зодиак #Знак #Астрология #Душа #Мудрость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК