Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "Суточно.ру": Евпатория, Зеленоградск и Сочи названы лучшими курортами для семейного отдыха
Эксклюзив

"Суточно.ру": Евпатория, Зеленоградск и Сочи названы лучшими курортами для семейного отдыха

0
Российский сервис онлайн-бронирования жилья для отдыха "Суточно.ру" провел опрос, чтобы определить самые популярные курорты для семейного отдыха с детьми. Более 2,4 тысяч человек приняли участие в этом опросе, и результаты показали, что Евпатория, Зеленоградск и Сочи заняли первые места в рейтинге.
"Суточно.ру": Евпатория, Зеленоградск и Сочи названы лучшими курортами для семейного отдыха

Источник изображения: pxhere

Эти курорты были выбраны большинством респондентов, которые считают их наиболее подходящими для семейного отдыха. В то же время, курорты Дагестана стали очень популярными за последние годы, и количество бронирований сравнялось с количеством бронирований в Большом Сочи. Кроме того, курорты Калининградской области также пользуются все большим спросом, и в Зеленоградске и Светлогорске наблюдался рост бронирований примерно на 60%.

Процентное соотношение голосов в пользу каждого из топ-3 курортов выглядит следующим образом: Евпатория - 18%, Зеленоградск - 17%, Сочи - 17%. Кроме того, в список самых популярных курортов также вошли Анапа (13%), Геленджик (10%), Адлер (8%), Сириус (5%), Солнечногорск (4%), Махачкала (4%) и Ейск (4%).

Стоимость аренды на курортах России летом увеличилась на 10% по сравнению с прошлым годом и составляет в среднем около 4,1 тысячи рублей в сутки. Наиболее доступные цены предлагаются в Ейске и Евпатории - 2,8 тысячи рублей в сутки в каждом из городов. В Махачкале средняя стоимость аренды составляет 3,1 тысячи рублей, в Анапе - 3,4 тысячи рублей, в Адлере - 4,4 тысячи рублей, в Геленджике - 4,8 тысячи рублей, в Солнечногорске - 5,2 тысячи рублей, в Сочи - 5,2 тысячи рублей, в Зеленоградске - 5,4 тысячи рублей, в Сириусе - 5,8 тысячи рублей. Кроме того, можно найти недорогие варианты аренды до 3 тысяч рублей в сутки в Феодосии, Судаке и Туапсе.

Исходя из результатов опроса, можно заключить, что Евпатория, Зеленоградск и Сочи наиболее популярны среди семей, которые планируют отдых с детьми. Эти курорты предлагают множество возможностей для активного и комфортного отдыха всей семьей. Также стоит отметить, что растущая популярность курортов Дагестана и Калининградской области свидетельствует о том, что туристы все больше интересуются новыми направлениями и ищут альтернативные варианты для своего отдыха.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК