Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Собчак пожаловалась на постоянные поездки между Санкт-Петербургом и Москвой
Эксклюзив

Ксения Собчак пожаловалась на постоянные поездки между Санкт-Петербургом и Москвой

2
Российская журналистка, ведущая и продюсер Ксения Собчак пожаловалась на изнуряющую работу. Знаменитость вынуждена постоянно ездить из Санкт-Петербурга в Москву и обратно.
Ксения Собчак пожаловалась на постоянные поездки между Санкт-Петербургом и Москвой

Источник изображения: страница Ксении Собчак в Сети

О сложном периоде жизни Ксения Собчак рассказала поклонникам в социальных сетях. Знаменитость в субботу утром появилась на связи и сообщила, что уезжает из Москвы в Санкт-Петербург, хотя путь в обратном направлении проделала накануне. На кадрах селебрити предстала в натянутой на лоб кепке, шарфе и темных очках. При этом Собчак сообщила, что хотела бы таким образом скрыться целиком. Судя по всему, постоянные поездки связаны с тем, что супруга Константина Богомолова решила открыть в Петербурге новый ресторан. Об этом журналистка сообщала поклонникам ранее. По информации медиа, заведение появился на Мытнинской набережной Петербурга. Ресторан Ксении Собчак получит название «Ветер».
К слову, подписчики особо не стали сочувствовать селебрити после жалоб на тяжелую жизнь. Многие россияне отметили, что другие работают не меньше, а может быть даже больше, к тому же еще и физическим трудом.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК