Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Дибров отправился во Францию на летние каникулы с семьей
Эксклюзив

Дмитрий Дибров отправился во Францию на летние каникулы с семьей

0
Дмитрий Дибров отправился во Францию со своей женой Полиной и тремя сыновьями на летние каникулы. Их путешествие началось с Канна, затем они поехали в Прованс и на Лазурный берег. Вместо того чтобы нанимать гида, Дибров сам проводит экскурсии для детей, так как он хорошо знаком с окрестностями и достопримечательностями. Он показал своим наследникам место, где 16 лет назад сделал предложение своей жене.
Дмитрий Дибров отправился во Францию на летние каникулы с семьей

Источник изображения: VK Video

Главная цель визита, вероятно, связана с встречей телеведущего с его дочерью Ладой от второго брака и его внучкой. Лада училась во французской школе с 13 лет и после окончания университета осталась жить в Париже, где работала на местном телевидении, а затем перешла в туристический бизнес. Следует отметить, что у Дмитрия Диброва есть сын от первого брака, по имени Денис.

Четыре года назад Лада стала мамой дочери по имени Мия, которую ее дедушка давно не видел из-за пандемии. В ближайшее время телеведущий, наконец, сможет встретиться со своими близкими, хотя он предпочитает не публично афишировать свою поездку, чтобы избежать лишних разговоров.

Недавно Дмитрий Дибров опроверг слухи о своей финансовой нестабильности, которые появились после того, как его место в шоу "Кто хочет стать миллионером" заняла Юлианна Караулова спустя 14 лет.

Он объяснил, что его зарплата по-прежнему остается высокой, так как он ведет программу "Антропология" на Первом канале. Кроме того, он получает дополнительный доход, участвуя в музыкально-психологическом шоу "Сессия" на платформе VK.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК