Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Фриске возмутила поклонников сестры рекламой ритуального агентства
Эксклюзив

Наталья Фриске возмутила поклонников сестры рекламой ритуального агентства

0
Наталья Фриске в день рождения сестры решила устроить рекламу агентства, которое занимается изготовлением ритуальной продукции. Этот шаг возмутил поклонников покойной артистки.
Наталья Фриске возмутила поклонников сестры рекламой ритуального агентства

Источник изображения: страница Натальи Фриске в Сети

Восьмого июля Жанне Фриске могло исполниться 49 лет. До этого дня рождения певица не дожила. Она скончалась в 2015 году от тяжелой формы онкологии. Певицу похоронили на Николо-Архангельском кладбище. В день рождения артистки ее могилу посетила сестра Наталья Фриске. Селебрити опубликовала в соцсетях снимок последнего места пристанища певицы, чем вызвала негодование и разочарование у скорбящих поклонников исполнительницы. Дело в том, что сестра решила заодно сделать рекламу компании, у которой заказывала портрет покойной артистки.
Наталья Фриске опубликовала контакты ритуального агентства, а также призвала подписчиков обращаться к ее работникам в случае необходимости, отметив, что сама не в первый раз это делает. Поклонников возмутил поступок селебрити. Многие сочли его неуважительным по отношению к покойной Жанне Фриске, ведь использовать такой день для рекламы является оскорбительным и неэтичным.

Источник изображения: страница Натальи Фриске в Сети
Поклонники, которые помнят усопшую артистку, считают, что на кладбище в такие моменты уместны тишина и уважение к покойному человеку, но никак не использование момента в коммерческих целях.
Источник: srnsk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК