Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Десятки тысяч людей, топовые исполнители и подарки: как прошел крупнейший фестиваль Санкт-Петербурга VK FEST

Десятки тысяч людей, топовые исполнители и подарки: как прошел крупнейший фестиваль Санкт-Петербурга VK FEST

2
В Санкт-Петербурге проходит крупнейший фестиваль VK FEST

На два дня Парк 300-летия Санкт-Петербурга стал бурлящей площадкой, где встретились самые популярные исполнители современности, блогеры и актеры, спортсмены и зрители, которые пришли хорошо отдохнуть на выходных. В этом году один из самых крупных open-air фестивалей – VK FEST – в первый раз проходит в пяти городах: во Владивостоке, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Сочи и в Москве. Северная столица стала третьим городом, принявшим музыкальный праздник: на сцене выступило более 80 музыкантов, среди них – ANNA ASTI, JONY, МОТ, HammAli & Navai, «Иванушки International» (впервые на VK FEST!) и многие другие.



Но VK FEST – это не только про музыку: фактически, здесь найдется развлечение для каждого и на любой вкус. Например, даже на музыкальном фестивале можно расширить свой кругозор и узнать что-то новое, а именно – послушать лекции от именитых спикеров. Актер Дмитрий Харатьян поделился с гостями фестиваля основными вехами своей творческой жизни, Сергей Минаев порассуждал о новых медиа, лётчик-космонавт Андрей Борисенко отвечал на вопросы о космосе, а знаменитые рестораторы рассказывали о последних трендах в мире гастрономии.



Также гости делали NFT-фото, принимали участие в спортивных турнирах, мастер-классах и даже играли в квиддич! Традиционно пользовалась популярностью площадка BY: здесь проводились танцевальные конкурсы и батлы, лучшие танцоры учили всех желающих современным танцам, работала сказочная фотобудка. А самые активные получили подарки – крутые игрушки и гаджеты BY Electronics, которые будут всегда заряжать настроение на 100%.



Всего в Санкт-Петербурге провели сотни активностей, а впереди нас всех ждет еще тысячи ярких моментов, эмоций и новых встреч. Ведь VK FEST – это не просто очередной музыкальный фестиваль, а праздник, когда, кажется, сама атмосфера вокруг бурлит энергичным драйвом!
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК