• 05:16 – Новый Год 2017: как встречать, что готовить — меню (видео, фото)
  • 05:16 – Биатлон 2016 Мужчины Спринт 10 км 3 декабря 2016: результаты, смотреть онлайн
  • 05:16 – Биатлон мужчины Спринт 3 12 2016: результаты, кто победил, смотреть онлайн

На выборах в Финляндии лидируют центристы

162.158.78.175

На выборах в Финляндии лидируют центристы Как говорится в сообщении агентства, за эту партию проголосовали 23% финнов, которые голосовали досрочно. На втором месте, по итогам подсчета этих голосов, Социал-демократическая партия Финляндии с 17,8%. "Финляндский центр", по предварительным оценкам, может рассчитывать на 51 место в парламенте, СДП - на 39 мест. Коалиционная партия пока на третьем месте, "Настоящие финны" - на четвертом. Напомним, сегодня в Финляндии состоялись очередные выборы в парламент, в то время как досрочное голосование проходило с 8 по 14 апреля. Около трети избирателей отдали голоса досрочно. На данный момент подсчитаны голоса миллиона финнов, всего в стране около 4 миллионов избирателей. Читать больше на telegraf.com.ua