Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » «И не осталось никого»: новый частник уволил всех старых сотрудников Evernote и сделал ставку на ИИ

«И не осталось никого»: новый частник уволил всех старых сотрудников Evernote и сделал ставку на ИИ

2

Фото из открытых источников
Компания Bending Spoons, которая приобрела Evernote, снова уволила сотрудников. Это произошло через 3 месяца после первого раунда увольнений, который произошел сразу после покупки Evernote, пишет toolfinder.co. 
 
Информация о новом раунде увольнений появилась в таких популярных технологических новостных и социальных сетях, как Hacker News, LinkedIn и Twitter.
 
Согласно анонимному сообщению, Bending Spoons уволила оставшихся 98 сотрудников Evernote из США и Чили. Похоже, что никто из сотрудников, которые работали в Evernote до покупки компании, не остался.
 
Вероятно, это действительно произошло, потому что как Evernote, так и Bending Spoons продолжают развиваться, изменяют цены и вводят подписки, а также они видят внедрение искусственного интеллекта, как способ сделать свою компанию более эффективной.
 
Бывший сотрудник IT-отдела Evernote опубликовал сообщение о том, что он также был уволен в последнем раунде увольнений. Это произошло через 3 месяца после предыдущего раунда, поэтому его увольнение, вероятно, связано с последними сокращениями персонала.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК