Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » BMW официально запускает свой легкий электромотоцикл
Эксклюзив

BMW официально запускает свой легкий электромотоцикл

0

Фото из открытых источников
Пока нет единого определения того, где останавливаются скутеры и начинаются мотоциклы. BMW CE 02, вероятно, попадает прямо в эту серую зону. Сама компания так говорит: «Это электрический автомобиль, предназначенный для молодежи, и это не электронный мотоцикл и не электронный скутер. Это eParkourer, созданный для городской среды», пишет Еlectrek.
 
На самом деле CE 02 легкий электрический мотоцикл. С максимальной скоростью 95 км/ч он должен быть достаточно быстрым практически для любой городской или пригородной езды, но недостаточно мощным для использования на шоссе.
 
И при рекомендованной производителем розничной цене 7 599 долларов США (без учета сборов за пункт назначения) это также самый дешевый электрический мотоцикл BMW на сегодняшний день. Это не выгодно по сравнению с сопоставимыми по производительности электрическими скутерами с большими батареями по более низким ценам, но гонщики также получают поддержку BMW Motorrad в дополнение к эмблеме BMW сбоку.
 
С парой аккумуляторов чуть менее 2 кВт*ч, что в сумме составляет 3,92 кВт*ч, велосипед имеет максимальный запас хода 90 км. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК