Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Детектив "Гипнотик" собрал 65 млн рублей в кинопрокате России и странах СНГ
Эксклюзив

Детектив "Гипнотик" собрал 65 млн рублей в кинопрокате России и странах СНГ

0
Детектив "Гипнотик" стал лидером в кинопрокате России и странах СНГ. Кассовый сбор фильма составил 65 млн рублей, пишет Kinobusiness.com.
Детектив "Гипнотик" собрал 65 млн рублей в кинопрокате России и странах СНГ

Источник изображения: Кадр из фильма "Гипнотик"

В период с 6 по 9 июля состоялась премьера фильма "Гипнотик". Согласно данным, кинолента возглавила кинопрокат в России и СНГ, собрав 65 миллионов рублей. По кассовым сборам в тройку лидеров также вошли "Астрал 5: Красная дверь (без России и Беларуси)" - 34 миллиона рублей и "Элементарно" (без России и Белоруссии) - 20,1 млн руб. (за всё время проката 143,2 млн. рублей). Кроме того, в пятёрку самых популярных фильмов в прокате вошли картины "Вызов" - 1,9 млрд. рублей (16,7 млн. рублей) и "Назад к динозаврам" - 15,6 миллиона рублей вошли.

Бен Аффлек сыграл главную роль в фильме "Гипнотик", который вышел на экраны 6 июля. Эта история вращается вокруг техасского полицейского Дэнни Рурка и его дочери Минни, которая была похищена с детской площадки. Преступник был пойман, но заявил, что не помнит о случившемся, поэтому девочку так и не смогли найти. Это навело главного героя на мысль, что Минни всё еще жива.
Источник: www.kommersant.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК