Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Квартиру мамы звезды «Дома-2» Элины Камирен затопило в Сочи из-за сильного ливня
Эксклюзив

Квартиру мамы звезды «Дома-2» Элины Камирен затопило в Сочи из-за сильного ливня

0
Накануне жители Сочи столкнулись с настоящим буйством стихии – в городе прошел сильнейший ливень, который спровоцировал полноценный потоп. Пострадала от осадков и мама звезды популярного реалити «Дом-2» Элины Камирен, чью квартиру затопило.
Квартиру мамы звезды «Дома-2» Элины Камирен затопило в Сочи из-за сильного ливня

Источник изображения: Страница Элины Камирен в соцсети

Женщина живет неподалеку от Олимпийского парка. При этом на своей страничке в соцсети звезда «телестройки» уже опубликовала пугающие кадры последствий потопа и обратилась к поклонникам с просьбой о помощи. «МЧС не спешит. Ни от кого нет помощи. Где все службы и спасатели? Помогите людям! Это сейчас так затопило квартиру моей мамы и многих других», - посетовала знаменитость.

К утру вода немного отступила, но в целом ситуация в городе не улучшилась. «Соседям сверху пришлось селить у себя тех, кто жил внизу. Как вы понимаете, на помощь никто так и не приехал. Кому там нужна помощь? Да практически всем», - добавила участница «Дома-2».

Впрочем, справедливости ради, Камирен все-таки отметила, что в ночное время экстренные службы в городе работали. Так, они занимались эвакуацией тех, кто оказался в самом эпицентре бушующей стихии.

Источник изображения: Страница Элины Камирен в соцсети
«Сотрудники МЧС на лодках эвакуировали беременных женщин, инвалидов и детей. Кто-то даже открыл отель, куда теперь расселяют людей. Но машины пока не могут проехать. Нам будет нужна помощь со строительными материалами, рабочей силой, мебелью. Если кто-то готов помощь – пишите. В этом районе в помощи нуждаются все», - добавила она.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК