Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Лариса Долина восхищена выступлением внучки, отметив её бойцовский характер
Эксклюзив

Певица Лариса Долина восхищена выступлением внучки, отметив её бойцовский характер

2
Известная российская певица Лариса Долина восхищена выступлением внучки, отметив её бойцовский характер. Итоги выступления в программы «Две звезды. Отцы и дети» артистка подвела на странице социальных сетей.
Певица Лариса Долина восхищена выступлением внучки, отметив её бойцовский характер

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Лариса Долина в личном микроблоге рассказала, что её внучка достойно проявила себя в музыкальном шоу «Две звезды. Отцы и дети». Певица призналась, что горда за неё и испытала удовлетворение от участия звёздной наследницы в проекте. По словам знаменитости, подготовительный период к нему был непростым для Александры: она выучила и исполнила немалое количество музыкальных композиций. Невзирая на то, что не только родители, но и звёздная бабушка беспокоились за неё, девочка смогла самостоятельно справиться с эмоциями. Перед каждым выступлением Александра признавалась, что немного волнуется, но как только оказывалась на сцене, всё куда-то исчезало. Внучка артистки успешно справилась с испытанием, благодаря которому получила ценный опыт.


Источник изображения: страница Ларисы Долиной в социальных сетях
«Для неё это было серьёзным испытанием и большим опытом. Сашка, я горжусь тобой! Ты унаследовала от меня не только способности к пению, но и бойцовские качества», - заявила Лариса Долина.

Лариса Долина также поздравила победителей музыкально-вокального конкурса, среди которых оказались три дуэта. Известные звёзды эстрады Сергей Минаев, Сосо Павлиашвили и Любовь Успенская, а также их талантливые дети, получили высокие оценки по 220 баллов каждый, заняв первое место. Внучка народной артистки РФ была награждена как самая молодая участница проекта.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК