Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Родион Газманов назвал причину невостребованности сбежавших артистов за рубежом
Эксклюзив

Родион Газманов назвал причину невостребованности сбежавших артистов за рубежом

0
Популярный российский певец Родион Газманов стал одним из почетных гостей прошедшего недавно фестиваля «Хрустальный Источник». В разговоре с журналистами на полях мероприятия артист высказался о сбежавших из страны коллегах, назвав причину их низкой популярности за рубежом.
Родион Газманов назвал причину невостребованности сбежавших артистов за рубежом

Источник изображения: wikimedia.org

По словам сына Олега Газманова, он понимает, по какой причине шоумен Максим Галкин (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов), музыкант Борис Гребенщиков (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов) и другие беглые звезды не собирают за границей настолько же больших залов, как собирали в России. Как считает Газманов-младший, дело не только в том, что выступлениями таких артистов могут заинтересоваться лишь выходцы из стран бывшего СССР. Есть и другая причина их низкой востребованности, которая заключается в несколько ином.

«Просто предателей везде не любят», - объяснил Родион Газманов. Артист при этом убежден, что у публики в любой стране очень ярко проявляется неприятие исполнителей, которые решили сбежать и оставили Родину в столь непростой для нее период.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК