Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Бэкхем нашла новый повод для конфликта с супругом
Эксклюзив

Виктория Бэкхем нашла новый повод для конфликта с супругом

0
Британская актриса Виктория Бэкхем нашла новый повод для конфликта с супругом. Причиной его стал ролик Воскресное буритто», который бывший футболист помог снять дочери Харпер, а затем опубликовал на странице социальных сетей, пишет зарубежное издание «Heat World».
Виктория Бэкхем нашла новый повод для конфликта с супругом

Источник изображения: страница Виктории Бекхэм в социальных сетях

Семейные разногласия возникли в семье Бекхэмов вскоре после празднования их 24-летней годовщины брака. По информации источника, близкого к супругам, Дэвид и Виктория Бекхэмы начали ссориться из-за их дочери Харпер, любимицы отца. По его словам, бывший спортсмен очень заботится о ней и готов на всё ради неё. Когда у наследницы возникла идея стать фудблогером, как старший брат Бруклин, родитель поддержал её в этом. Более того, английский футболист, выступавший на позиции полузащитника в сборной Англии, помог ей снять первый ролик под названием «Воскресное буррито», которым поделился с подписчиками в личном блоге.

Источник отметил, что Дэвид Бекхэм считает, что Харпер может стать настоящей звездой и заявил жене, что «камера любит Харпер». Однако Виктория Бекхэм не согласна с его позицией. По словам знаменитости, она сама страдала от неуверенности в молодости и помнит, как реагировала на критику. Участница поп-группы «Spice Girls боится, что дочь находится ещё в юном возрасте, а потому не готова к насмешкам и издевкам со стороны недоброжелателей. Опыт их старшего сына Бруклина показал, что они, скорее всего, появятся.

Источник добавил, что сын Бруклин, занимающийся созданием видео, стал объектом насмешек в Сети. Его критиковали за то, что у него в команде, которая помогает ему снимать видео, работает около 60 человек. Кроме того, его обвиняли в том, что съёмки каждого ролика обходились не меньше $100 тысяч и что в его работах есть некоторые промахи. В связи с этими обстоятельствами Виктория Бекхэм опасается, что Харпер может столкнуться с таким же отношением, поэтому между ней и супругой произошёл инцидент. Знаменитость старается защитить наследницу от возможных неприятностей.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК