Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 60-летняя Алена Свиридова похвасталась фигурой в купальнике
Эксклюзив

60-летняя Алена Свиридова похвасталась фигурой в купальнике

0
Певица, актриса и телеведущая Алена Свиридова в свои 60 лет сохраняет настолько хорошую форму, что может позволить себе практически любой наряд. Все дело в том, что даже в таком возрасте артистка сохранила прекрасную форму, что она недавно и доказала в очередной раз, похвастав фигурой в купальнике.
60-летняя Алена Свиридова похвасталась фигурой в купальнике

Источник изображения: Страница Алены Свиридовой в соцсети

Кадры своей эффектной прогулки по причалу в красном купальнике, подчеркивающем подтянутую фигуру, Алены Свиридова опубликовала на своей страничке в социальной сети. «Будем вспоминать это зимой, когда будет не хватать тепла, солнца и моря», - гласит подпись знаменитости под этой публикацией.

Поклонники не стали скрывать своего восторга от того, в насколько прекрасной форме находится певица. Многие из них в комментариях сразу же признались, что откровенно завидуют артистке. Примечательно, что молодость и форма, которую поддерживает Алена Свиридова – это полностью ее заслуга. Певица самостоятельно разработала для себя уникальный режим питания и старается придерживаться здорового образа жизни, чтобы поддерживать себя в сногсшибательной форме.

Источник изображения: Страница Алены Свиридовой в соцсети
Как рассказывала сама исполнительница, она избегает жирной и слишком калорийной еды, ест исключительно при появлении чувства голода, не употребляет сладкие соки и старается поддерживать физическую активность.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК