Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Проливные дожди парализовали работу аэропорта в Кутаиси
Эксклюзив

Проливные дожди парализовали работу аэропорта в Кутаиси

2
Международный аэропорт Кутаиси был вынужден приостановить свою работу до 07:00 вторника из-за сильных дождей, которые привели к отмене рейсов. Об этом сообщает Объединение аэропортов Грузии.
Проливные дожди парализовали работу аэропорта в Кутаиси


Причиной приостановки работы аэропорта стали неблагоприятные погодные условия на западе Грузии, сопровождающиеся сильными осадками. В результате обильных дождей пришлось приостановить функционирование пассажирского терминала аэропорта.

Запланированные рейсы, которые должны были прибыть в Кутаиси, были перенаправлены в аэропорт Тбилиси. На месте происшествия работает специальная группа экспертов, чтобы справиться с возникшими проблемами.

Стоит отметить, что Кутаисский аэропорт уже отменил несколько рейсов, включая первый авиарейс из Москвы в Кутаиси авиакомпании Red Wings, который должен был приземлиться в 23:40 местного времени. Также был отменен рейс из Кутаиси в Москву, который должен был вылететь в 00:30.

Местные телеканалы сообщили, что аэропорт в Кутаиси был затоплен из-за сильного дождя. На одной из частей аэропорта под воздействием воды обрушился фрагмент крыши.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК