Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пропавшая в Пермском крае туристическая группа найдена живой
Эксклюзив

Пропавшая в Пермском крае туристическая группа найдена живой

2
Группа туристов, состоящая из 22 человек, которая пропала в Горнозаводском округе Пермского края, была успешно обнаружена, сообщает Министерство территориальной безопасности региона. В соответствующем сообщении отмечается, что спасателями Губахинского аварийно-спасательного формирования удалось найти пропавших туристов согласно данным Краевой службы спасения на 14:40.
Пропавшая в Пермском крае туристическая группа найдена живой


По информации ведомства, все участники туристической группы находятся в безопасности и хорошем состоянии здоровья. Врачи оценивают их общее физическое состояние.
Ранее стало известно, что 11 взрослых и 11 детей пропали во время речного сплава в Пермском крае. Группа туристов, не имевшая официальной регистрации, начала свое путешествие 4 июля с целью пройти по реке Усьва и достичь поселка Средняя Усьва к 9 июля. Однако связь с ними прервалась, и туристы не выходили на связь.

В ходе поисков МЧС РФ был задействован вертолет Ми-8. Как сообщалось ранее в Telegram-канале Mash, группа передвигалась на четырех катамаранах. Все участники путешествия знакомы друг с другом, а самому младшему из них всего 5 лет.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК