Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Авербух устроил фотосессию Арзамасовой в купальнике
Эксклюзив

Авербух устроил фотосессию Арзамасовой в купальнике

2
Популярная российская актриса Елизавета Арзамасова, хорошо знакомая зрителям по ситкому «Папины дочки», на данный момент вместе с мужем, фигуристом Ильей Авербухом, отдыхают у моря. Чтобы поделиться с поклонниками частичкой своего отпускного настроения, звездная пара даже устроила небольшую фотосессию: спортсмен взял в руки камеру, а артистка принялась позировать перед объективом в купальнике.
Авербух устроил фотосессию Арзамасовой в купальнике

Источник изображения: Страница Елизаветы Арзамасовой в соцсети

Позднее одним из получившихся снимков Елизавета Арзамасова поделилась с подписчиками своей странички в социальной сети. «Пора уже добавить летнего легкомыслия в нашу серьезную ленту», - гласит ее подпись под этой публикацией.

Источник изображения: Страница Елизаветы Арзамасовой в соцсети
Поклонники высоко оценили новый кадр артистки, признав, что Арзамасова оказалась не только талантливой актрисой, но еще и неплохой моделью. Хвалили, к слову, не только фигуру знаменитости, но и мастерство фотографа, благодаря которому фото получились настолько крутыми. Нашлись и те, кто напомнил, что актриса совсем недавно родила своему возлюбленному первенца, а потому достойна похвалы еще и за то, что сумела так быстро снова вернуть себе былую форму.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК