Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Дзюник оправдал выступление Баскова на свадьбе в Черногории
Эксклюзив

Продюсер Дзюник оправдал выступление Баскова на свадьбе в Черногории

1
В беседе с журналистами из программы «Абзац» музыкальный продюсер Леонид Дзюник высказал свое мнение относительно выступления Николая Баскова на частном мероприятии в Черногории. Он решил оправдать его.
Продюсер Дзюник оправдал выступление Баскова на свадьбе в Черногории

Источник изображения: страница Николая Баскова в соцсети

В Сети появилось видео, на котором Николай Басков принимал участие в корпоративе, предположительно свадьбе, на побережье Адриатического моря в Черногории. Некоторые пользователи, оставляя комментарии, обратили внимание на то, что исполнитель зарабатывает в стране, которая поддерживает украинское правительство.

Дзюник заявил, что руководство Черногории само решает, какие политические линии следовать, и это их проблема. Однако в этой стране проживает множество людей, которые по-прежнему любят Россию и поддерживают свою страну. Там также проживает много мигрантов, говорящих на русском языке и сохраняющих свою русскую идентичность. Они понимают, что Басков прежде всего поддерживает Россию, российское руководство и специальную военную операцию, и это радует их, добавил продюсер.

Леонид Дзюник напомнил, что Николай Басков и Григорий Лепс недавно инициировали акцию в поддержку военных из зоны проведения специальных военных операций. Артисты заявили о готовности поощрять бойцов, выплачивая за каждый подбитый танк «Леопард» по 1 миллиону рублей.

Продюсер отметил, что даже если это было официальное приглашение, часть денег пойдет на налоги в Черногорию. Однако Басков также привезет деньги в Россию, и из этих средств один миллион рублей будет передан на поддержку российских бойцов, которые уничтожают вражеские танки. Дзюник поддерживает Николая Баскова, потому что считает, что зарабатывать нужно, а деньги, которые он заработает в Черногории, будут использованы для благих целей.
Источник: absatz.media
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК