Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Полина Гагарина слишком спешит жить и страдает от суетливости
Эксклюзив

Полина Гагарина слишком спешит жить и страдает от суетливости

1
Полина Гагарина назвала свой главный недостаток, из-за которого она страдает от суетливости. Популярная певица слишком спешит жить, поэтому совмещает работу и воспитание детей.

Источник изображения: Страница Полины Гагариной в соцсети

Полина Гагарина откровенно рассказала о своей жизни и особенностях характера. Как оказалось, певица считает себя слишком нетерпеливой и суетливой. При этом она понимает необходимость планомерных работ над всеми важными делами. Исполнительница хитов «Кукушка» и «Спектакль окончен» не только реализует себя, как вокалистка, но и работает на телевидении, а также занимается воспитанием детей.
Однако именно активная жизненная позиция кажется ей иногда излишней, так как приводит к излишней суетливости. Спеша жить, она старается максимально раскрыть свои таланты в самых разных сферах. При этом участница «Евровидения» не только признает свои проблемы, но и старается прорабатывать их, чтобы избавиться от недостатков и дискомфорта.

Сейчас Полина Гагарина свободна, в первом браке с Петром Кисловым она родила сына Андрея. Сейчас мальчику 13 лет, дочери Мии, появившейся на свет в отношениях с Дмитрием Исхаковым, в следующем году исполнится 7 лет.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК