Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прозрачный смартфон Nothing Phone 2 успешно прошел испытания на прочность
Эксклюзив

Прозрачный смартфон Nothing Phone 2 успешно прошел испытания на прочность

1
Проверку на прочность нового гаджета Nothing Phone 2, официально представленного вечером 11 июля, можно было увидеть в видеоролике, опубликованном на YouTube. В течение пяти минут блогер пытался испытать прочность смартфона, используя нож и зажигалку. Он поцарапал поверхности устройства, поджигал дисплей и даже пытался согнуть его на две половинки.
Прозрачный смартфон Nothing Phone 2 успешно прошел испытания на прочность

Источник изображения: pxhere

По результатам испытаний видно, что дисплей смартфона Nothing Phone 2 показал неплохую устойчивость к царапинам, но алюминиевая рамка легко поддалась воздействию ножа. Камеры на задней панели практически не пострадали от попыток блогера их поцарапать. В процессе испытаний блогер также нагревал дисплей смартфона зажигалкой в течение минуты. Экран остался незначительно поврежденным, однако продолжал корректно отображать все цвета, и смартфон продолжал работать без ограничений.

Источник изображения: YouTube
Согнуть Nothing Phone 2 оказалось äще большей сложной задачей. Корпус устройства не поддался усилиям блогера, даже в местах, где присутствуют пластиковые вставки. После множества попыток JerryRigEverything пришел к выводу, что согнуть смартфон практически невозможно. Он заключил, что новый смартфон от Nothing успешно прошел проверку на прочность.

Вторая версия прозрачного гаджета Nothing Phone 2 внешне почти не отличается от своего предшественника. Однако устройство оснащено новым чипом Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, а емкость аккумулятора увеличилась на 200 мАч.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК