Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Перми утонул 20-летний артист Семен Осокин-Портной
Эксклюзив

В Перми утонул 20-летний артист Семен Осокин-Портной

2
В Перми утонул артист местного театра «У моста» Семен Осокин-Портной. Восходящей звезде было всего 20 лет. Доставать тело молодого человека пришлось отцу.
В Перми утонул 20-летний артист Семен Осокин-Портной

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Родитель сообщил, что трагедия произошла 5 июля, когда Семен Осокин-Портной отправился с девушкой и ее приятельницами отдохнуть на реке. Вероятно, он доплыл до островка, где решил встать на берегу, расслабился и провалился в обрыв. Отец отметил, что сын не очень любил плавать. Вероятно, он хотел пройтись по островку, который достаточно далеко расположен от берега. По словам отца, спасти сына было некому. Никто из спасателей или водолазов на место трагедии не приехали. Утром следующего дня ему самому пришлось доставать наследника из воды.

Семен Осокин-Портной был студентом Пермского государственного института культуры, где учился на актерском отделении. У него было большое количество ролей в местном театре. Молодой актер подавал огромные надежды. Педагоги вуза рассказали, что усопший студент демонстрировал серьезные успехи в профессии и получал престижные награды на разных конкурсах и фестивалях.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК