Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гоша Куценко и Екатерина Климова не скрывают свои чувства на людях
Эксклюзив

Гоша Куценко и Екатерина Климова не скрывают свои чувства на людях

0
Гоша Куценко и Екатерина Климова не скрывают свои чувства на людях. Однако в их отношениях есть нюанс, который может разочаровать поклонников артистов.

Источник изображения: Страница Гоши Куценко в соцсети

56-летний Гоша Куценко состоит в браке с Ириной Скриниченко, однако накануне он дал повод для слухов о романе с другой женщиной. Несмотря на то, что супруга актера, которая 1 июня отметила свой 33 день рождения, является фотомоделью, звезда «Антикиллера» и «Мама, не горюй!» проявляет страсть к Екатерине Климовой.

Поцелуй артистов обсуждают поклонники в соцсетях, однако, как оказалось, такое проявление нежности состоялось в рамках совместной работы Гоши Куценко и Екатерины Климовой. Трудясь над постановкой, они безо всяких репетиций и подготовок настолько убедительно слились в поцелуе, что у фанатов не осталось никаких сомнений в реальности их романа. Многие предположили, что заслуженный артист РФ и звезда картины «Мы из будущего», которая моложе Куценко на 11 лет, действительно не скрывают свои чувства на людях.
Тем не менее, поцелуй все же является частью спектакля, в котором играют селебрити. Этот факт может разочаровать поклонников Гоши Куценко и Екатерины Климовой. При этом стоит отметить, что актриса, в отличие от напарника по сцене, свободна после развода с третьим мужем Гелой Гесхи.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК