Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Белорусский певец Александр Солодуха вспомнил о конфликте с Пугачевой
Эксклюзив

Белорусский певец Александр Солодуха вспомнил о конфликте с Пугачевой

0
Популярный белорусский певец, заслуженный артист Республики Беларусь Александр Солодуха вспомнил о конфликтной ситуации с Аллой Пугачевой.
Белорусский певец Александр Солодуха вспомнил о конфликте с Пугачевой

Источник изображения: страница Александра Солодухи в Сети

Откровениями о прошлом Александр Солодуха поделился за кулисами международного фестиваля искусств в Витебске. По словам певца, он не дружил с Аллой Пугачевой, однако она всегда к нему относилась хорошо. Конфликтная ситуация межу артистами произошла во время первой встречи, в 1995 году. Певица тогда выступала в Доме офицеров в Минске. Эдуард Ханок пригласил Солодуху в гримерку к Алле Пугачевой. Композитор был тогда в ссоре с артисткой, поэтому встретила она его не очень приветливо словами «опять приперся». Музыкант сказал, что решил представить ей белорусского певца. Артистка не стала церемониться с незнакомым человеком.

«Да достал меня твой Солодуха! Каждое утро с этой его песни начинается. Как ее там?» - заявила артистка.

По словам Александра Солодухи, он напомнил название композиции, которая действительно тогда звучала из каждого утюга. Песня называлась «Здравствуй, чужая, милая!». Эфиры композиции проплатили тогда бизнесмены.

Александр Антонович вспомнил, что в то время был достаточно любвеобильным человеком, однако все изменилось, когда он встретил свою третью жену Наталью. Эта женщина кардинально изменила его жизнь. С ней он понял, что любить можно одного человека.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК