Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 15-летняя дочь Даны Борисовой увеличила губы
Эксклюзив

15-летняя дочь Даны Борисовой увеличила губы

3
Телеведущая Дана Борисова разрешила своей 15-летней дочери Полине провести процедуру увеличения губ. Эту новость она поделилась в своих социальных сетях, приглашая своих подписчиков оценить результат.

Источник изображения: Скриншот YouTube

"Перед нашей поездкой в Турцию, мы решили сделать ей новые губы, добавив 0,4 мл гиалуронки. Как вам это?" - обратилась к своей аудитории знаменитость.

Дана Борисова не препятствует своей дочери экспериментировать с внешностью, поскольку они всегда обсуждают все предварительно. Недавно телеведущая также заявила о своем желании провести для Полины ринопластику, чтобы исправить ее нос, который она унаследовала от своего отца. Однако Дана намерена подождать, пока дочь достигнет совершеннолетия, прежде чем принимать подобное решение.
15-летняя дочь Даны Борисовой увеличила губы

Источник изображения: Страница Даны Борисовой в соцсетях
"У нас идеальные отношения, как у мамы и дочери, когда нужно, и как лучших подруг, когда это возможно", - отметила знаменитость.

Дана Борисова воспитывает Полину от бизнесмена Максима Аксенова, с которым она более года ведет судебные разбирательства по вопросам алиментов. В ноябре 2022 года суд решил, что предприниматель обязан выплачивать ежемесячно 60 тысяч рублей на содержание ребенка. Однако по словам телеведущей, в декабре он перевел на ее счет только 15 тысяч рублей и больше не выполнил своих обязательств. Звезда уверена, что она заставит своего бывшего мужа заплатить, так как она имеет "стальные нервы".
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК