Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 1 сентября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 1 сентября 2019 года

298
Гороскоп на 1 сентября 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" представляет вашему вниманию гороскоп на 1 сентября для всех знаков зодиака.

Овен

День принесёт с собой немало хлопот и сложностей. В первой половине дня вас поджидают разные опасности в виде травм, обострений хронических заболеваний и конфликтов с окружающими. После обеда вероятны новые знакомства с романтичным продолжением. Вы без усилий справитесь с любыми делами. Сон, который увидите сегодня, будет вещим и исполнится примерно через неделю.

Телец

1 сентября у Тельцов вероятны значительные денежные поступления и крупные покупки. Смело рассчитывайте на помощь друзей и деловых партнёров. У женщин вероятны романтические приключения и новые знакомства. Мужчинам же стоит избегать шумного нетрезвого общества. Сегодня противопоказаны занятия магией.

Близнецы

День будет неблагоприятен, особенно для мужчин. Финансы будут петь романсы, покупки будут крайне неудачны. Есть опасность схватить серьёзную инфекцию. Застолья лучше отложить на другой день.

Рак

1 сентября Раки получат шанс проявить себя в профессиональной деятельности. Почти в любой сфере представителей знака ждёт небывалый успех. Рассчитывайте на помощь друзей и коллег по работе в сложных ситуациях. Существует вероятность неожиданных романтических знакомств.

Лев

[/b]



Ваши организаторские способности и умение повести за собой единомышленников помогут вам добиться небывалых высот в карьере. В первой половине дня могут возникнуть проблемы со здоровьем.

[b]Дева


Сегодня многие Девы получат просьбу от близкого человека. Как бы ни было сложно, придётся помочь, морально или финансово. Во второй половине дня возможны приятные новые знакомства.

Весы

1 сентября для Весов - неоднозначный день. Многие события сегодня будут влиять на дальнейшие планы. Особую осмотрительность стоит проявить госслужащим. Прежде чем приступить к выполнению обязанностей, учтите все нюансы. Объективной оценке ситуации могут помешать ваш пессимизм и несобранность.

Скорпион

Многие Скорпионы сегодня во всей красе продемонстрируют свою неуравновешенность. Они не смогут найти компромисс в споре и будут пытаться подмять под себя оппонента. Во второй половине дня появятся бытовые проблемы, которые потребуют срочного решения.

Стрелец

Астрологи предупреждают Стрельцов о большой опасности для здоровья. Никаких посиделок с друзьями и алкоголем. Звёзды говорят, что этот день будет благоприятен для борьбы с плотскими греховными желаниями. Сон, который вы увидите сегодня, может сбыться уже через несколько дней.

Козерог

День принесёт с собой немало бытовых хлопот и сложностей в общении. Однако астрологи считают, что все испытания, что уготовала вам судьба, будут успешно преодолены с помощью Высших сил и близких людей.

Водолей

Гороскоп на 1 сентября 2019 года


День будет весьма противоречивым и напряжённым. Некое неожиданное известие заставит вас во многом переоценить свои действия и иначе расставить приоритеты. На работе может возникнуть конфликт с кем-то из коллег. Однако почти все заключённые сегодня сделки окажутся крайне удачными.

Рыбы

Рыбы сегодня могут узнать некое известие, которое изменит ход всех дальнейших событий. Некоторым предстоит сделать непростой выбор. Не исключено, что он будет неверным. Для начала успокойтесь, чтобы обрести ясность мыслей, а уж потом вершите свою судьбу.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК